Как оформить покупку жилья для одинокой матери с двумя детьми, один из которых инвалид (ВПС), используя материнский капитал и губернаторские программы?

• г. Матвеевка

Скажите пожалуйста как можно преобрести жильё матери одиночке с двумя детьми, младший ребёнок инвалид (ВПС)? Имеется материнский капитал и губернаторские.

Ответы на вопрос (2):

здравствуйте! ищите жилье и покупайте - в чем проблема?

обратитесь в администрацию МО с заявлением о признании вашей семьи нуждающейся в улучшении жил. условий - ст. 51 ЖК

Если поставят на очередь - сможете участвовать в программах по ускоренному получению жилья с участием средств МК в том числе