Указание счета в банке при покупке телефона в рассрочку через МТС - нужно ли указывать его в декларации?

• г. Абакан

Здравсвуйте! Скажите пожалуйста. Если взяли телефон через МТС банк в рассрочку. Надо ли указывать этот счет в декларации в Разделе 4. Сведения о счетах в банках и иных кредитных организациях.

Ответы на вопрос (7):

Добрый день! Да, обязательно

Здравствуйте, если стоимость телефона превышает 100 000 рублей, и если Вы заполняете декларацию ФГГС, то да, нужно.

А так, понять какую декларацию Вы подаете - совершенно неясно.

Муж работает в гос. службе и он подает декларацию о доходах как гос. служащий на всю семью.

Здравствуйте! да, именно так.

Теперь понятно, да, нужно указывать.

И даже если телефон стоит 20 000 руб.

Даже если стоит всего 5 000 рублей. Обязательно.