Как обжаловать предписание Роспотребнадзора, требующее предоставить документы за 2016 год, в периоде до окончания отчетного периода?

• г. Ульяновск

Такая ситуация: роспотребнадзор проводил внеплан докуентар проверку выполнения другого предписания университетом. 25.01.16 вынес предписание новое, и запрашивает документы за 2016 г, хотя отчетный период еще не закончен. И в самом предписании написали-срок исполнения до 23.10.2016. Как обжаловать? СПасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете подать в суд заявление на основании статьи 218 Кодекса административного судопроизводства