Пропущена доля наследства от моей матери - ваучеры ОАО Смоленский ДОК и неполученные дивиденды. Как поступить?

• г. Вязьма

Моя мать давно в 90-е вкладывала ваулчеры в ОАО Смоленский ДОК диведенды она не получала, она умерла в 2005 году, а как года два как стали приходить письма, что состоится собраниее акционеров! Что нам с этим делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Принять участие в собрании,предъявить документы о наследовании.