Как правильно составить расписку, что претензий к водителю в аварии с летальным исходом не имею?

• г. Санкт-Петербург

Как правильно составить расписку, что притензий к водителю в аварии с летальным исходом не имею?

Ответы на вопрос (3):

Я, фио, проживающий .. получил от Фио в счет возмещения морального вреда ввиду гибели в ДТП фио денежные средства в размере ... рублей.

Претензий не имею, вред полностью заглажен.

Дата, место , подпись

в свободной форме, укажите все данные, свои и его, дату события, если была компенсацию, то и ее укажите.

уверена что сумма по расписке, намного меньше, чем сумма, которую можно получить по суду.