Исчез автосалон, автомобиль мой продан, денег я не получил. Новый покупатель известен. Могу ли я вернуть свою машину?

• г. Москва

Исчез автосалон, автомобиль мой продан, денег я не получил. Новый покупатель известен. Могу ли я вернуть свою машину?

Ответы на вопрос (3):

Для начала вам следует обратиться с заявлением в полицию

Вряд ли, скорее обратиться с иском в суд к автосалону (точнее компании, от имени которой он работал).

Можно одновременно обратиться и в ОВД.

Александр, для того, чтобы вам помочь, нужно ознакомиться с договором, который Вы заключили с салоном. Обращаться в суд и в полицию возможно параллельно.