Как начать процесс лишения родительских прав бывшего супруга, не принимающего участия в жизни ребенка и не выплачивающего алименты?

• г. Екатеринбург

С чего начать лишение родительских прав бывшего супруга? В течении пяти лет (с момента развода) не принимает участия в жизни и воспитании ребенка, алименты не платит (подавала дважды). Какие бумаги и в каких инстанциях собрать? Местонахождение биопапы неизвестно.

Ответы на вопрос (1):

вам в суд нужно подавать, по последнему месту жительства