Как лишить бывшего мужа родительских прав, учитывая его отсутствие и неуплату алиментов в течение 11 лет?

• г. Новокузнецк

Хочу лишить бывшего мужа родительских прав. Алименты он не платил 11 лет, в жизни дочери участия не принимал. Данное местонахождение бывшего мужа неизвестно, после развода у него прописка отсутствовала. С чего начать? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

заявление в суд о лишении родительских прав, до этого взять справку о задолженности у пристава, характеристики с места учебы, с поликлиники, что отец ребенком не интересуется и в его жизни участие не принимает.