При каких заболеваниях увольняют из МВД по болезни. Подчеркиваю, не по ограниченному состоянию здоровья, а по болезни.

• г. Москва

При каких заболеваниях увольняют из МВД по болезни. Подчеркиваю, не по ограниченному состоянию здоровья, а по болезни.

Ответы на вопрос (1):

Как бывший сотрудник,отвечаю Вам,что в ВВК есть приказ,там всё написано,ознакомьтесь у секретаря ВВК и всё будет Вам понятно...Удачи Вам и здоровья.