Доплата к пенсии за ограниченное состояние здоровья - возможно ли получение в случае службы в МВД до выслуги лет в 2001 году?

• г. Самара

Уволился на пенсию в 2001 г. по выслуге лет смешанный (18 лет службы) по ограниченному состоянию здоровья. МВД. Положены ли мне доплата к пенсии за ограниченное состояние здоровья.

Ответы на вопрос (1):

Игорь,добрый день! При установлении инвалидности Вам обязаны платить, поэтому обратитесь в Пенсионный фонд по месту жительства, а также в управление социальной защиты. Желаю удачи