Есть полных 25 лет трудового стажа и из них 9 лет Камчатки. Пенсию насчитали 10300. Это как-то мало или правильно? С ув. Вячеслав.

• г. Москва

Есть полных 25 лет трудового стажа и из нх 9 лет Камчатки. Пенсию насчитали 10300. Это как-то мало или правильно? С ув Вячеслав.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Вячеслав, пенсии всегда мало, Вам исчислен размер пенсии без применения северного коэффициента так как нет 15 календарных лет работы в районах Крайнего Севера, думаю что размер пенсии исчислен верно.