Сомнения в сумме сод. жилья - аварийный дом и обязанность ЖЭУ предоставить отчет за год

• г. Улан-Удэ

Я не согласна с суммой сод. жилья, которую мне насчитали в ЖЭУ 2. За год 7500 руб. Дом в аварийном состоянии и подлежит сносу. Что Жэу сделали такое, что я задолжала им такую сумму. Как правильно, грамотно написать в Жэу письмо? ЖЭУ обязаны ответить на мое письмо с отчетом за год?

Ответы на вопрос (1):

да они обязаны вам ответить.