Как получить вид на жительство в России при отсутствии основания на проживание в Туркменистане?

• г. Новороссийск

Я гражданин Украины, но постоянно проживаю в Туркменистане по прописке в квартире оформленной по наследству на меня и мою сестру. В 2008 г. подал в ГМС Туркменистана прошение на вид на жительство но так и не получил ждём.Я женат есть дети они граждане Туркменистана и имеют статус переселенцев. В этом году мы наконец то решили переехать в РФ. Я ходил в ФМС при посольство РФ где мне сказали, что именно мне нет шансов так как у меня нет основания на проживания на территории Туркменистана. Я родился в РФ в Перми, гражданин Украины с 1995 г.постоянно проживаю в Туркменистане, имею загран паспорт гр.Украины полученный в посольстве Украины в 2008 г.

Скажите что мне делать и как дальше быть?

Ответы на вопрос (2):

Когда получите отказ (если будет отказ все-таки), Вы сможете обжаловать его , Михаил Святославович.

Всего Вам доброго.

если вы гражданин Украины вы имеете полное право подать документы на получение РВП, а уж после будет видно!