Вопрос экономического характера - Может ли ИП на ЕНВД работать без кассового аппарата при аренде магазина для торговли продуктами питания в упаковке?

• г. Сальск

Вопрос экономического характера: ИП на ЕНВД арендует магазин площадью 66,1 кв.м. для розничной торговли продуктами питания в упаковке (бакалея). Может ли он работать без кассового аппарата? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ИП на ЕНВД может