Невыплата отчислений в Пенсионный фонд - куда подать заявление и как защитить свои права

• г. Зеленоград

Работаю в компании ООО Ланмолл официально с 11.02.2016 г по сегодняшний день. Взяла распечатку с сайта ПФР о пенсионных выплатах, пенсионные начисления у меня от этой компании только четыре месяца с 11.02.2015 по 30.06.2015, а где за все остальное время отчисления, еще 8 месяцев работы...? Как такое может быть? Они могут не платить в пенсионный фонд отчисления с белой зарплаты? А как же закон? Куда мне подать заявление о невыплатах? В свой пенсионный фонд по месту жительства? Или сразу в суд по месту регистрации компании? Подскажите. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Лучше сразу в суд подать