У меня такая ситуация я с мужем давно в разводе.

• г. Москва

У меня такая ситуация я с мужем давно в разводе. У нас с ним есть приватизированная комната в равных долях, он больше 15 лет ни за что не платит и отказывается платить, все платежи оплачиваю я. Можно ли его выписать? Если нет,

то можно ли взыскать за то, что он не платил? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Марина, если он там не живет, вы не препятствуете ему во вселении и он не платит, то скорее всего можно. И если вы все оплачиваете сами за него, то можно взыскать с него разницу за последние три года.

С уважением,

Андрей Останин