Я живу в Оренбургской обл., когда должна менять зимнюю резину на летнюю в 2016 году. Предусмотрен ли штраф?

• г. Бузулук

Я живу в Оренбургской обл, когда должна менять зимнюю резину на летнюю в 2016 году. Предусмотрен ли штраф?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите на погоду,после устойчивой температуры по ночам свыше 8 градусов на протяжении 2-х недель.Штрафа нет.