Способы регистрации брака без документов из родины иностранного гражданина - альтернативные варианты в сельском сельсовете

• г. Минск

У меня есть молодой человек по национальности афганец, мы хотим расписаться, но в ЗАГС нужны документы с его родины, а от туда не могут прислать их,как можно расписаться без их,возможно ли это сделать в сельском сельсовете или как он у них там называется?

Ответы на вопрос (1):

Без его документов не распишут. Можете обвенчаться, Евгения.