Какие документы нужны для регистрации брака с иностранным гражданином в Загсе РФ

• г. Москва

Я гражданка РФ,мой молодой человек гражданин Таджикистана. У нас есть ребенок, мы хотим расписаться, какие нужны документы для подачи заявления в Загс.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Наталья!

Вашему молодому человеку необходимо предоставить в ЗАГС справку о том, что он не состоит в официальном браке на территории Таджикистана, а так же необходимо ваши паспорта.

Спросить
Пожаловаться

Необходимы Ваши паспорта, сведения о том, что молодой человек не состоит в зарегистрированном браке на территории Таджикистана.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Наталья! Для регистрации брака необходимы: паспорт, справка о семейном положении (подтверждающая возможность заключения брака выданная госорганом или посольством страны-гражданства), документ, подтверждающий легальность пребывания в России, а также документ подтверждающий расторжение брака (если ранее состоял в браке), все документы должны быть переведены и заверены в установленном порядке; также в органах ЗАГСа необходимо будет заполнить соответствующее заявление и оплатить государственную пошлину. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Спросить
Пожаловаться

Мы с молодым человеком хотим расписаться он из таджикистана нужна справка из таджикистана о семейном положении. Нам прислали ее через электронную почту но ее почему то не приняли в росийском загсе подскажите пожалуйста как быть и что нужно делать? У нас есть ребеночек.

Здравствуйте я гражданин Таджикистан хотел с одной девушкой расписаться для закс какие документы нужны?

Я гражданка рф хочу зарегистрировать брак с гражданином таджикистана в душанбе. Какие нужны мне документы? В какие сроки нас могут расписать? Действительно ли мне надо прожить год в таджикистане?

Мой молодой человек гражданин Таджикистана, мы хатим подать заявление в загс для регистрации брака... Ему с Таджикистана отправила справку о том что он не состояит в браке в Таджикистане, скажи пожалуйста сколько времени эта справка будет действительна?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка рф отец ребёнка гр-н таджикистана можно ли ему установить отцовство без заключения брака и как?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение