Отказ командира в подписании отношения к переводу на новое место службы - правомерность и обязанность предоставить кандидата на замену

• г. Санкт-Петербург

Правомерен ли отказ командира в подписании отношения к переводу на новое место службы? У нас есть отношение, но командир отказывается его подписывать, при этом выдвигает требование чтобы мы предоставили им кандидата на замену вместо себя. В противном случае он отношение не подпишет. Обязаны ли мы искать себе замену? Если да то в каком нормативном акте закреплена данная обязанность.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Не обязаны искать замену