Подача заявления о снятии запрета на автомобиль после оплаты долга продавца перед банком

• г. Екатеринбург

Купила залоговый авто. Через какое-то время продавец перестал оплачивать кредит. Банк обратился в суд. Суд вынес определение о запрете регистрационных действий, а позднее и забрать у меня машину. Сейчас я оплатила долг продавца перед банком. И мне нужно подать заявление о снятие запрета на автомобиль. Кого указывать ответчиком, а кого истцом? Нужно указывать в шапке заявления судью и номер дела?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Составление заявлений в суд - платная услуга.