Как и когда оформить федеральное денежное пособие после рождения троих детей?

• г. Иваново

Я родила не давно 3 ребенка не смогла сразу оформить федеральные денежное пособие подскажите пожалуйста за какой периуд мне обязаны выплотить пособие если на тот момент моему ребенку будет 5 мес.

Ответы на вопрос (1):

за все время, в том числе за прошедшие месяцы, должна быть оплата