Как гражданину Молдовы получить гражданство РФ, имея супругу и детей, являющихся гражданами России?

• г. Домодедово

Я гражданин Молдовы жена моя и дети граждане России могу ли я получить гражданство РФ если да то как быть и что делать за ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сначала нужно получить разрешение на временное проживание.