Могу ли я получить российское гражданство в течение трех месяцев по новому закону, если я гражданин Армении и имею супругу и двоих детей, являющихся гражданами России? Каковы способы

• г. Видное

Скажите пожалуйста могу ли я получать россиски гражданства течени трех месеца по новому законом если я гражданин армениеа жена и двое дети граждани россии и каком способом.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Вы можете получить согласно закону по упрощенке, собирайте документы и получайте гражданство. Удачи в решении ваших вопросах, если будет ещё юридические проблемы обращайтесь.