Могу ли я получить российское гражданство в течение трех месяцев по новому закону, если я гражданин Армении и имею супругу и двоих детей, являющихся гражданами России? Каковы способы

• г. Видное

Скажите пожалуйста могу ли я получать россиски гражданства течени трех месеца по новому законом если я гражданин армениеа жена и двое дети граждани россии и каком способом.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Вы можете получить согласно закону по упрощенке, собирайте документы и получайте гражданство. Удачи в решении ваших вопросах, если будет ещё юридические проблемы обращайтесь.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста если гражданин Армении проживает около 20 лет в России жена и дети граждане России а у гражданина в Армении нет прописки в Армении то как можно получить справку о том что он не женат.

Я гражданин Молдовы жена моя и дети граждане России могу ли я получить гражданство РФ если да то как быть и что делать за ранее спасибо.

Скажите пожалуйста я гражданин россии и дети тоже у жену кыргизской гражданство как получить российской гражданство.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Жена гражданка Казахстана, я гражданин России мы в браке зарегестрированны есть совместных двое детей они граждане России. Как можно скоро получить жене гражданство России?

Я гражданин Казахстана, жена и дети граждане России, как мне получить гражданство РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение