Возможно ли получение алиментов женщиной во время брака и как это повлияет на проценты алиментов при наличии исполнительных листов на отца ребенка?

• г. Алейск

Может ли женщина подать на алименты находясь в браке? Какой будет процент по алиментам на одного ребенка если есть исполнительные листы у отца по кредитам?

Ответы на вопрос (2):

Да, можно. 1/4 - на одного ребенка, 1/3 - на двух, 1/2 - на трех и более.

.

может ли женщина подать на алименты находясь в браке?

Вполне, брак не является препятствием.

При наличии источника постоянного дохода 1/4 от его размера.