Вопрос о законности передачи средств от сестры для погашения кредита без процентов

• г. Саратов

Я выплатила долю сестре за квартиру с помощью мат. Капитала и кредита. Являюсь теперь одна собственницей. Сестра хочет отдать все эти деньги мне, чтобы выплатить кредит. А ей я буду постепенно отдавать без процентов. Законно это?

Ответы на вопрос (1):

Это ваши взаимоотношения с сестрой. Она вправе распоряжаться своими деньгами по своему усмотрению