Помощь юриста по семейным вопросам для граждан Беларуси не доступна на сайте

• г. Брест

Я гражданин Республики Беларусь. Вы могли бы проконсультировать меня по семейному вопросу? Просто я смотрю, что все юристы из Беларуси отсутствуют на сайте.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, можем, здесь много юристов из России, которые разбираются в законах РБ и РК. Задавайте вопрос