Какие документы запросит арбитражный суд при признании права собственности на гараж без соответствующих документов?

• г. Белгород

Есть гараж, который строили родители. Документов на гараж нет. Родители уже умерли. Хочу признать право собственности на строение через арбитражный суд. Подскажите какие документы запросит арбитраж при признании права собственности.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Подавайте в суд общей юрисдикции

А почему через арбитражный,интересно? с чего вы решили?