Возможна компенсация - Как мать погибшего солдата получить компенсацию за Великую Отечественную войну и где обратиться?

• г. Тверь

Мой дед пропал без вести в Великую Отечественную войну. Совсем недавно нашла информацию в интернете, что он погиб в лагере Шталаг II Н (302). Может ли моя мать, его дочь получить компенсацию из Германии? Куда мне обратиться по данному вопросу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В администрации нужно уточнить