Возможность возврата страховой премии за страхование жизни при получении автокредита вопросом в сроках и оспаривании

• г. Краснодар

Возможно ли вернуть страховую премию за страхование жизни при получении автокредита (53460 р сумма премии) срок 12.2013-12.2016, кредит погашен был 12.2014 года. В условии договора страхования прописано (При досрочном погашении договора возврат премии не производится) . Возможно ли это оспорить и по срокам актуально ли сейчас...?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не сможете оспорить ,Вы договор подписали на таких условиях.