Одни дома поселка не могут вернуть прежний тариф - УК отказывает без письменного уведомления. Как нам решить эту ситуацию?

• г. Новосибирск

Тариф многоквартирного дома был 15,99 рублей. В 2015 году УК предложила голосовать за тариф 56 рублей. Из 30 домов на поселке проголосовало всего по такому тарифу 4 дома. Мы отплатили этот год так как собственниками было подписано протоколом на один год. теперь в 2016 году мы т. е этих четыри дома хотим вернуть тариф прежний как у всех 26 домов. Так как они проголосовали за старый тариф им его и оставили. Но УК отказывает нам в такой услуге. А отказ на бумаге не пишет. Просто на словах. Что нам делать куда нам обратится.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В суд