Страховка по грин карте для авто украинской регистрации в Крыму - возможность получения компенсаций в случае непредвиденных обстоятельств

• г. Симферополь

У меня авто украинской регистрации, нахожусь в Крыму, планирую оформить страховку по грин карте. Интересует вопрос: могу ли я в случае непредвиденных обстоятельств смело расчитывать на выплату компенсаций по данному виду страхования?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, если оформите страховку