Льготы по взносам на капитальный ремонт для пенсионерки-ветерана труда, проживающей в многоквартирном доме - подробности

• г. Абакан

Мне 62 года, пенсионерка. Я ветеран труда, проживаю в многоквартирном доме, положены ли мне льготы по взносам на капитальный ремонт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Льготы по капитальному ремонту предоставляются с 70 лет. - 50 %

С 80 лет - полное освобождение от уплаты.