Как получить действующее разрешение для работы в такси на машину, купленную у предыдущего владельца

• г. Всеволожск

Купила машину, а на нее есть действующее разрешение для работы в такси на предыдущего владельца. Как мне получить разрешение? Бывший владелец не желает ехать и отзывать свое разрешение.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Новое оформлять

Новое не оформляют .пока существует действующее

В администрацию обращайтесь города. Представьте свои документы на авто. Администрация лишит разрешения старого - отберет.