Как поступить в случае отсутствия подписанных актов КС-2 и КС-3 по госконтракту по 44-ФЗ и отсутствия ответа от Заказчика?

• г. Уфа

Акты КС-2 и КС-3 направлены Заказчику (госконтракт по 44-ФЗ), в течение пяти дней должен вернуть подписанные либо написать претензию, ответа нет, только звонки по телефону о снижении сметной стоимости, как нам дальше поступить.

Ответы на вопрос (3):

Пишите официальную претензию, иначе потом ничего не докажите.

Обратитесь с официальной претензией.

как нам дальше поступить

-----------------------------------

"Исковое заявление о взыскании долга по договору подряда", вот как необходимо поступить. Тот факт, что не подписаны КС-ки - не проблема.