Продажа мотоцикла в рассрочку без первоначального взноса - что делать, если оплата не поступает

• г. Анжеро-Судженск

Мой муж продал в рассрочку мотоцикл первоначального взноса не было только копия паспорта и расписка что в течение месяца будет оплата но не чего нет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. вначале напишите претензию покупателю о выплате денег. Потом подавайте в суд и взыскивайте деньги.

Здравствуйте, Валентина.

Вам следует обращаться с письменной претензией, в случае отказа следует обращаться с исковым заявлением в суд и решать вопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.