Рассрочка без первоначального взноса это как

• г. Оренбург

Продаем диван в рассрочку на 3 месяца! При этом без первоначального взноса! Как составить расписку?

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро, в вашем случае лучше составить договор купли-продажи в рассрочку и на каждый платеж составлять расписку. Удачи вам и с Праздником!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте Александр! Расписку составить не составляет труда. Гораздо сложнее потом получить по ней свои деньги. Поэтому лучше прибегнуть к помощи юриста заранее. Тем более в Вашем случае это не потребует много средств.

Спросить
Пожаловаться

Продажа автомобиля в рассрочку без первоначального взноса. Как граммотно составить расписку?

Я купила диван в кредит без первоначального взноса через три месяца появились дефекты ткани и просел поролон подскажите я могу претендовать на замену дивана. Спасибо.

Продаю автомобиль, предлагают купить в рассрочку без первоначальногл взноса, а Деньги отдать в конце месяца, как правильно оформить натариальную расписку, чтоб в случае чего не попасть в просаг?

Оформляли ипотеку и когда отдавали первоначальный взнос продовцу (350 000 руб) взяли расписку. Через некоторое время банк отказал в кредитовании. Начали просить возврат первоночального взноса, на что агент сказал что это задаток и продовец может не отдать. В расписке написано что задаток. При оформлении расписки агент (агентство предоставило образец расписки) нас не предупредил о таких нюансах. Как вернуть деньги?

Хочу продать диван за 30 000 рублей. Покупатель просит произвести продажу в рассрочку на 2 месяца. Как правильно составить расписку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если продавец пишет расписку о получении первоначального взноса, срок действия этой расписки заканчивается при полном погашении ипотеки, верно?

У покупателя нет первоночального взноса на ипотеку. Он предлагает завышение цены на сумму это первоначального взноса, надо какую-то расписку писать на эту сумму. Стоит ли с этим связываться?

При составлении договора купли продажи земельного участка с рассрочкой платежа обезательно оплачивать первоначальный взнос или можно без первоначального взноса составить договор?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение