Отказ поставщика после выигрыша запроса котировок - вопрос о включении в реестр недобросовестных поставщиков по фз 223

• г. Оренбург

Если поставщик выиграл запрос котировок и потом отказался от заключения договора на поставку продукции (фз 223). Попадает ли он реестр недобросовестных поставщиков? Если да - как правильно все оформить?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Направляете сведения в ФАС об отказе участника согласно Постановлению Правительства 1211.