Бывший муж ударил электрошокером в ногу, есть 2 небольших пятнышка, хочу зафиксировать куда идти и что делать?

• г. Санкт-Петербург

Бывший муж ударил электрошокером в ногу, есть 2 небольших пятнышка, хочу зафиксировать куда идти и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Идите в полицию или вызывайте к себе или на место произошедшего, пока есть следы, пишите заявление, Вам назначат и проведут суд.медэкспертизу