Проблемы с задолженностью по сим-картам МТС - как оформили без моего ведома?

• г. Краснодар

7 февраля 2016 я приобрела две симкарты МТС, сегодня мне пришло сообщение о задолженности ещё по двум сим. картам, которые я не приобретала, их оформили в этот же день сотрудники офиса МТС на мой паспорт без моего ведома.

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь с жалобой, заявлением в полицию на действия сотр. МТС

Обратитесь с жалобой в простой письменной форме со ссылкой на ФЗ "О защите прав потребителей" в тот офис, где Вы приобретали данные симкарты...подтяните своих свидетелей. Данную жалобу, офис обязан принять и зарегистрировать. На лицо факт мошенничества.

Здравствуйте! Вам нужно обратиться с письменным заявлением. А уже от полученного ответа будет видно как дальше лучше поступить.

При подаче жалобы на действия сотрудников, офис МТС будет настойчиво предлагать вам написать заявление на их бланке, категорически откажитесь. Жалобу подавайте с указанием на факт досудебного урегулирования, далее будет проще обратиться сразу в суд.