Судебный приказ по кредитной карте вызывает долговые проблемы - как защитить себя от необоснованных требований

• г. Новосибирск

Судебный приказ получила в 2013 году (по кредитной карте). Приказ получила в самом банке (его ксерокопию). Естественно, спустя месяц после того как он вышел. Платила частями (на протяжении всего этого времени меня донимали звонками сотрудники непонятных организаций и называли суммы разные, часто меньше, чем той, которую мне нужно было выплатить! Короче, надоели и я не доплатила 6 000.) Это было в 2014 году! А в феврале 2016 года судебный-пристав направил исполнительный лист в банк, где получаю зарплату! (Оказывается банк об оплатах их не оповещал!) Слава богу, вернули! Разобрались! Теперь звонят московские номера, представляются сотрудниками службы взыскания и требуют ещё! Хотя постановление судебного-пристава об отмене у меня на руках! Говорят, договор не расторгнут! Доплатите ещё! Что делать?

Ответы на вопрос (2):

пишите жалобу в прокуратуру на данные компании и на банк

Здравствуйте. Посылайте к судебным приставам, которым Вы все оплатили. Если надоедят - подавайте заявление в полицию о вымогательстве и угрозах.