Зависит ли квадратура помещения на налог если работаешь по вмененной программе?

• г. Саратов

Зависит ли квадратура помещения на налог если работаешь по вмененной программе?

Ответы на вопрос (1):

Виктория, это зависит от вида деятельности, который Вы осуществляете. К примеру, если предоставляете бытовые услуги - налог считается по количеству работников, если розничная торговля через стационарную торговую сеть с площадью более 5 кв.м.- учитывается площадь. Посмотрите статью 346.29 Налогового кодекса и Закон, устанавливающий ЕНВД на территории вашего района (города).