Возможно ли разделить оставшуюся половину кредита на бывшую жену после развода и сохранить оставшуюся часть для себя

• г. Ярославль

Пож-та, человек взял потреб. Кредит в 2014 г будучи в браке, через год развелся, от детей жена отказалась в суде, остались с папой, осталось платить половина кредита, есть ли возможность разделить оставшуюся половину на быв. жену, а остальную выплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можно только разделить сумму, которую уже выплатили с момента развода