Как ускорить процесс принятия наследства - возможность перевода наследственного дела к другому нотариусу

• г. Самара

Я подала заявление в срок на принятие наследства, прошло полгода после смерти, но принять наследство я могу только через полтора месяца, народу много наверно могу ли я перевести наследственное дело к другому нотариуса чтоб быстрей его принять.

Ответы на вопрос (1):

нет не можете