Как получить бесплатный лес каждые 25 лет и кому обратиться с заявлением - опыт молодой семьи-домовладельцев

• г. Барнаул

Мы молодая семья купили за свои деньги дом. а теперь услышала что раз в 25 лет могу получить беспл. Лес 150 кубов. И раз в 5 лет 50 кубов-хочу узнать действительно это так и куда обращаться с заявлением.

Ответы на вопрос (1):

Это регулируется департаментом лесного хозяйства вашей территориальной администрации. И нет, это договор купли-продажи. Вам необходимо узнавать цену леса. Так же вы за собственные средства или собственными силами осуществляете заготовку и вывоз леса