Программа Лес-для молодой семьи - возможность получить лес от государства для строительства дома

• г. Барнаул

Хотелось бы узнать вот что: мы молодая семья, детей нет, приобрели земельный участок, хотим строить дом, услышали о программе "Лес-для молодой семьи" Правда ли государство выделяет лес? и сколько? И что для этого нужно, чтобы его получить?

Ответы на вопрос (2):

Сходите в городскую администрацию и все узнайте, кому конкретно положено. Мы о вашей региональной программе ничего не знаем. Она не действует во всех регионах России

Удачи Вам. Анна Титова.

Обратитесь в администрацию по месту жительства с заявлением, поскольку такая программа возможно на региональном уровне, если вы состоите на учете на улучшение жилищных условий.