Получите ЭКСПРЕСС КАРТУ с кредитным лимитом до 1 млн рублей без извещения - все, что нужно знать номер ШПИ. Но стоит ли оплачивать 2800 рублей на почте?

• г. Архангельск

Мне пришло смс получите ЭКСПРЕСС КАРТУ с кредитным лимитом до 1 млн рублей. Для получения без извещения нужно знать только номер ШПИ. но надо оплатить на почте 2800 р что это за карта?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

не получайте . это мошенники . вы деньги заплатите. а в конверте ничего нет

Ничего не оплачивайте. Это мошенники. Карты в письме нет.