Освободился из мест лишения свободы пришел домой а там банк стоит что делать.

• г. Москва

Освабодился из мест лишения свободы пришол домой а там банк стоит что делать.

Ответы на вопрос (1):

Думаю есть смысл рассмотреть вариант банкротства. Стоимость проведения процедуры "под ключ" - 100 тыс. руб. (включая фин. управляющего). Это если Вы под фразой "банк стоит" имеете ввиду задолженность :) если нет то конкретизируйте вопрос.