Помогите мне с займом - только вышел на свободу, нуждаюсь в помощи в поиске работы

• г. Москва

Мне нужна помощь с займом, я только освободился из мест лишения свободы! На работу еще официально не устроился так как всего 10 дней на свободе, отказы слушать не приятно ищу помощи.

Ответы на вопрос (2):

Маловероятно, что Вы найдете займодавца при отсутствии какого-либо дохода.

Здравствуйте, Александр

Займ из нормальных, стоящих внимания организаций вам не дадут пока вы не найдете официальный источник дохода.