Как правильно подать апелляцию на инвалидность и куда обратиться?

• г. Кемерово

Я хотела бы подать АПЕЛЛЯЦИЮ на инвалидность. Первый раз нам отказали. Подскажите пожалуйста, как правильно нам написать и куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

правильно - обратившись к юристу/адвокату очно .

В двух словах не расскажешь КАК

Здравствуйте, Надежда.

Для ответа на ваш вопрос следует изучать материалы по вашему делу. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.